Как удалить аккаунт в вк

Home Forums For Students Как удалить аккаунт в вк

This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by  orscapuscon 2 months, 2 weeks ago.

• Author

orscapuscon

==============================
    >> Перейти к скачиванию
    ==============================

Местоположения • Коннектикут • • Иллинойс • • • Массачусетс • • Мичиган • • • • • • Нью-Хэмпшир • • Нью-Джерси • • Нью-Йорк • • Пенсильвания • • Огайо • • Род-Айленд •
    Благодарим вас за заполнение этой формы. Мы заинтересованы только в предоставлении вам самого интересного и релевантного контента, поэтому вы всегда сможете изменить свои настройки прямо здесь. Пожалуйста, добавьте monitor@bettercloud.com в список безопасных отправителей, чтобы убедиться, что вы получили наши электронные письма. Шаг 1: Введите текст на этой пустой странице. Шаг 2: Затем выберите текст вместе с последним словом / символом на предыдущей странице. Шаг 3: Нажмите кнопку «Удалить» на клавиатуре. Шаг 4: пустая страница была удалена. Теперь введите уже удаленный текст на предыдущей странице. Вы гений! Спасибо тебе много. Эта статья не могла мне помочь, но ты помог мне … я собирался разбивать мой компьютер. Я пробовал все, но моя последняя страница не исчезнет !!!!!!!!!! У меня есть таблица на пейзаже в конце. Используйте метод Баладжи Прасаны в комментариях выше, работает как шарм!
    Как удалить свою учетную запись Gmail Закройте Gmail с помощью этих простых шагов • • • Вы можете удалить учетную запись Gmail и все сообщения в ней (и по-прежнему хранить учетные записи Google, YouTube и т. Д.). Зачем удалять учетную запись Gmail? Значит, у вас слишком одна учетная запись? Нет, вам не нужно указывать причины, по которым вы хотите выйти из Gmail, потому что вы больше не доверяете Google своими данными электронной почты и хотите, чтобы они были удалены, или потому, что вы настроили адрес и аккаунт по ошибке. Я не буду спрашивать, я просто скажу вам, как это сделать. Gmail попросит вас щелкнуть много раз, конечно, и для вашего пароля. Тем не менее, закрытие учетной записи Gmail и удаление почты в ней – довольно простая задача. Удаление учетной записи Gmail Вы можете прочитать следующие шаги: Чтобы отменить учетную запись Gmail и удалить соответствующий адрес Gmail: • Перейдите к. • Выберите в разделе Настройки учетной записи. • Нажмите «Удалить продукты». Примечание. Вы также можете удалить Удалить учетную запись Google и данные, чтобы удалить всю учетную запись Google (включая историю поиска, Документы Google, AdWords и AdSense, а также другие сервисы Google). • Выберите учетную запись Gmail, которую хотите удалить. • Введите пароль в учетную запись. Введите свой пароль. • Нажмите "Далее. • Щелкните значок корзины (🗑) рядом с Gmail. Примечание. Следуйте ссылке «Загрузить данные», чтобы получить шанс. Совет. Вы также можете, возможно, a. • Введите адрес электронной почты, отличный от адреса, связанного с учетной записью Gmail, которую вы закрываете. Введите адрес электронной почты в разделе «Как войти в Google». Примечание. Возможно, Gmail уже ввел дополнительный адрес, который вы использовали при создании учетной записи Gmail. Альтернативный адрес электронной почты, который вы вводите здесь, становится вашим новым именем пользователя учетной записи Google. Также важно: убедитесь, что вы вводите адрес электронной почты, к которому у вас есть доступ. Вам нужен адрес электронной почты, чтобы завершить удаление вашей учетной записи Gmail. Вы потеряли свою папку «Входящие»? Верьте или нет, наш бесплатный ежедневный информационный бюллетень может помочь вам лучше использовать технику и объявить ваш почтовый ящик. Зарегистрироваться сейчас!
    Для пользователей экрана просмотра внимательности вы находитесь в мобильном оптимизированном представлении, и содержимое может не отображаться там, где вы ожидаете. Чтобы вернуть экран на рабочий стол, пожалуйста, увеличьте свой браузер. В целом, насколько вы удовлетворены своим опытом в Справочном центре LinkedIn сегодня? * Это поле обязательно к заполнению. • Очень доволен • Доволен • В некоторой степени удовлетворен • Ни удовлетворен, ни неудовлетворен • Некоторое недовольство • Недоволен • Очень недоволен Какова была ваша основная цель для посещения Справочного центра LinkedIn сегодня? * Это поле обязательно к заполнению. • Я хотел изучить основы. • Я знаю основы, но хотел узнать больше. • Я пришел, чтобы выяснить, как самостоятельно решить проблему. • Я обратился за поддержкой в ​​службу поддержки. • Я пришел к следующему предыдущему билету поддержки • Я хотел участвовать в форуме сообщества. • У меня была другая цель для моего визита. Вы могли выполнить свою целевую задачу сегодня? * Это поле обязательно к заполнению. • Да • Нет • Неопределенный Пожалуйста, предоставьте любую другую обратную связь, которую вы имеете в нашем Справочном центре: Обратная связь Мы не будем напрямую следить за представленной обратной связью. Пожалуйста, не отправляйте запросы поддержки через этот опрос. Спасибо за вашу помощь! Мы будем использовать эту информацию, чтобы улучшить наши онлайн-ресурсы справки.
    Без учетной записи Google у вас больше не будет доступа к некоторым приложениям и службам на вашем устройстве. • Google Play: вы не сможете загружать или обновлять приложения или игры в Play Маркете. Вы также не сможете использовать музыку, фильмы, книги или журналы, которые вы приобрели. Сюда входит любая музыка, которую вы приобрели за пределами Google Play, которая была загружена в ваш музыкальный шкафчик. Прогресс игры, достижения и другие данные, связанные с вашей учетной записью Google в играх Google Play, могут быть потеряны. • Контакты. Контакты, сохраненные только в вашей учетной записи Google, будут потеряны и могут не синхронизироваться с вашими устройствами. • Диск: данные не будут сохранены на Диске или резервные копии через службу резервного копирования Android. Сюда входят фотографии, снятые с вашего устройства, или документы, загруженные из электронной почты. Вы не сможете загружать или загружать файлы. После того, как вы удалите свою учетную запись Google, вы не сможете ее найти или использовать: • Любые приложения Chrome для удаленной учетной записи – как бесплатные, так и оплачиваемые. • Любые расширения Chrome для удаленной учетной записи – как бесплатные, так и оплаченные. Вы по-прежнему сможете временно использовать Chromebook и войти в систему с учетной записью Google, которая не была удалена. Шаг 2. Обновление и загрузка информации. Когда вы удаляете свою учетную запись, у вас не будет доступа к вашим данным. Прежде чем удалять свою учетную запись: • Просмотрите информацию, связанную с вашей учетной записью. • Обновите свою информацию для служб, которые используют ваш адрес Gmail во время входа в систему. • Обновите информацию о восстановлении пароля. • Учить . Шаг 3. Удалите свой аккаунт Google. Войдите в систему. Если вы забыли свой пароль, вы можете. • В разделе «Настройки учетной записи» выберите «Удалить свою учетную запись или услуги». • Выберите службу для удаления или выберите Удалить учетную запись Google и данные. • Просмотрите то, что вы удаляете, и следуйте инструкциям. • Выберите «Удалить». Если вы случайно удалили свою учетную запись, узнайте. Если вы не можете выполнить следующие действия, ваша учетная запись могла быть создана вашей организацией или компанией. Для получения справки обратитесь к своему администратору.
    Если вы решите, что вам больше не нужен адрес Gmail, вы можете удалить его из своей учетной записи Google. Удаление адреса Gmail не приведет к удалению всей учетной записи Google. Что происходит, когда вы удаляете свой адрес Gmail. • Ваш адрес Gmail не может использоваться вами или кем-либо еще в будущем. • Ваши электронные письма будут удалены. • Ваша учетная запись Google, включая покупки в Google Play и историю поиска, не будет удалена. Удаление адреса Gmail Примечание. Если вы используете Gmail через свою работу, школу или другую организацию, обратитесь к администратору, чтобы удалить свой адрес Gmail. • Войдите на страницу. • Нажмите «Удалить продукты». Возможно, вам придется снова войти в свою учетную запись. • Рядом с Gmail нажмите «Удалить». • Следуйте инструкциям на экране, затем выберите «Удалить Gmail». Примечание. Если вы используете Gmail в автономном режиме, вам также необходимо полностью удалить Gmail. Устранение неполадок При удалении адреса Gmail вы можете вернуть его обратно. Если вы недавно удалили его, вы сможете восстановить старые письма. • Открыто . • Следуйте инструкциям на экране, чтобы вернуть свою учетную запись Gmail. Перед тем, как удалить свой адрес Gmail, необходимо выполнить вход. Получите помощь. Узнайте, как это сделать. Это приведет к удалению всей вашей учетной записи, а не только вашего адреса Gmail.
    Обзор Удаление учетной записи (проверка, сбережения и т. Д.) Навсегда удаляет эту учетную запись и все транзакции внутри нее из вашего файла данных Quicken. Чтобы удалить учетную запись: • Перед началом работы с файлом. • После создания резервной копии нажмите «Инструменты» в верхней строке меню, затем выберите «Список учетных записей» (или нажмите «Ctrl A» на клавиатуре). • Совет. Чтобы узнать, какую версию Quicken вы используете, откройте Quicken, перейдите в меню «Справка» и выберите «О Quicken».
    Привет, я вчера подписался на 30-дневную пробную версию и больше не хочу получать учетную запись. Как удалить его? Любые пользователи, которые хотят удалить свою учетную запись, должны войти в контакт через. Если вы получили сообщение прямо в Сообщество, просто ответьте своим сообщением еще раз. Один из наших агентов получит ваше сообщение и сможет предоставить вам руку. Привет, Эми, Добро пожаловать в Сообщество! Похоже, у вас есть бесплатная бесплатная учетная запись, а не экзамен на премию. Таким образом, вы никогда не будете платить (если вы этого не хотите). Если вы хотите удалить его, нам будет жаль вас потерять. Просто свяжитесь с отделом поддержки клиентов. Направляйтесь к «О нас» выше, затем «Контактная форма». Как я могу оставить Spotify.I не хочу платить и, видимо, они хотят деньги сейчас. Я хочу удалить свою учетную запись Spotify, я пытался связаться с вами Но он не работает. Не могли бы вы удалить мою учетную запись? Мне также хотелось бы удалить мою учетную запись навсегда. Я отправил сообщение в контактную форму, но, видимо, учетная запись все еще здесь. В дополнение к удалению моей учетной записи, могу ли я предложить советникам Spotify: добавьте просто ссылку на страницу управления учетной записью на «Удалить учетную запись», и вы не будете заполнены тысячами таких писем с просьбой о помощи. Немного о походах, конечно, может пройти долгий путь!
    Если у вас есть учетная запись, которую вы хотите удалить со страницы своей учетной записи на Mint, вы можете выполнить следующие действия: • Нажмите ссылку «Настройки» вверху страницы, которая откроется на экране «Все учетные записи». • Найдите свою учетную запись, которую хотите удалить из своего профиля. • Нажмите значок Gear, затем нажмите «Удалить» • «Удалить тип», затем нажмите кнопку «Удалить». Это позволит навсегда удалить все данные вашей учетной записи. Примечание. Удаление учетной записи удалит все данные, связанные с учетной записью, включая исторические транзакции и любую настройку учетной записи и не может быть отменена. Если вы хотите удалить субсчет на одном из своих банковских счетов, нажмите.
    Независимо от того, что вы называете это – удаление, отмена, удаление – когда вы хотите избавиться от онлайн-учетной записи, многие сайты не упрощают работу. Вы не хотите спешить в распад, но если вы готовы, мы собрали ссылки, советы и в самых крайних случаях – вам нужно разорвать связи. (И давайте будем ясно, есть разница между удалением учетной записи и просто ее деактивацией. При необходимости мы объясним различия для каждой учетной записи.) Кроме того, иногда законность запрещает службе удалять все, что вы публиковали публично в Прошлое, поэтому остатки вашего времени могли остаться навсегда. Этот список включает в себя сайты с большим именем, которые используют большинство людей. Если вы ищете сайт, которого нет в нашем списке, проверьте и. Каждый из них служит одной и той же цели – сообщить вам, какие сайты и службы облегчают уход, что затрудняет их, и которые делают это чертовски практически невозможным. Социальные сети и интернет-услуги Facebook Магический папа социальных сетей, Facebook 1,86 млрд. Активных пользователей на конец 2016 года, что почти вдвое больше, чем в 2012 году, поэтому, вероятно, это не пропустит мало кто решит удалить или деактивировать учетные записи. Но прежде, чем вы дадите Zuckerberg и Co. старую версию heave-ho, имейте в виду, что Facebook стал почти де-факто для входа в систему для многих онлайн-сервисов, розничных торговцев и средств массовой информации. Некоторые даже требуют, чтобы вы использовали Facebook. Таким образом, убийство учетной записи Facebook может заблокировать вас не только из одной социальной сети, которая. Если вы готовы сократить связи, ссылка на деактивацию находится в настройках вашей учетной записи, найденных в разделе Безопасность, но для использования во время входа в систему. Может найти его на рабочем столе или в мобильных приложениях. Facebook попытается убедить вас остаться, показывая вам фотографии друзей, которые предположительно пропустит ваше присутствие в Интернете. Если вы продвигаетесь сквозь слепину, Facebook попросит вас указать, почему вы уходите, затем отказаться от будущих писем, согласиться удалить все приложения или страницы, которые вы разработали, и нажать подтверждение. Это эффективно заставляет вашу учетную запись спать. Facebook оставит вас в покое, но есть возможность повторно активировать. Чтобы полностью удалить учетную запись, перейдите к. Имейте в виду, что в соответствии с политикой использования данных в Facebook «после удаления информации из вашего профиля или удаления вашей учетной записи копии этой информации могут оставаться видимыми в других местах в той степени, в которой они были переданы другим лицам, иначе она была распространена в соответствии с вашей конфиденциальностью Настройки, или они были скопированы или сохранены другими пользователями ». Перевод: если вы написали комментарий о статусе обновления друга или фотографии, он останется даже после удаления вашего собственного профиля. Для получения дополнительной информации прочитайте. Tweet Tweets – это легкий ветерок для стирания. Посетите страницу Twitter на странице «Веб-браузер» (вы не можете сделать это через мобильный), и вы можете отключить свою учетную запись со ссылкой внизу. Введите свой пароль по запросу. Вот и все. Через 30 дней – льготный период для возврата – учетная запись и данные удаляются. Если все остальное не удается, вызовите 415-222-9670. Обратите внимание, что Vine, the, также сопоставляется с вашей учетной записью Twitter, поэтому удаление Twitter удаляет вашу Vine. Посетите его на рабочем столе, чтобы щелкнуть ссылку «Удалить учетную запись», или отправить по электронной почте vinehelp@twitter.com, чтобы получить его «навсегда приостановлено». Сделайте это до того, как вы удалите Twitter, или обязательно добавьте электронное письмо на свою учетную запись Vine, или они не смогут сопоставить ваш адрес электронной почты. Google (и YouTube) Google большой. У компании так много услуг – офисный пакет и хранилище через электронную почту через Gmail, блоги с Blogger, приложениями и средствами массовой информации через t
    Справка Skype для Windows Phone
    Vendrevard 24 июня 2017 23:11 Была ли эта статья полезной? 153 из 261 нашел это полезным
    Попробуйте Microsoft Edge Быстрый и безопасный браузер, разработанный для Windows 10 Нет thanksProducts • Для дома> • • • • • Для бизнеса> • • • • • • Для образования> • • • Приложения> • • • • • • • • • • • • Применяется к: Word 2016 Word 2013 Word 2010 Word 2007 Word 2016 для Mac Word Online Word Starter 2010 Если у вас есть нежелательная пустая страница, ваш документ может содержать пустые абзацы, ручные разрывы страниц или разрывы разделов. Существует несколько способов избавиться от пустой страницы. Первый шаг – выяснить, почему у вас есть эта пустая страница. Примечание. Возможно, вам придется нажать Backspace более одного раза, если удалено несколько пустых абзацев. Если это не сработает, то причина пустой страницы займет немного больше времени. В следующем коротком видео Doug помогает решить проблему. Для получения дополнительной информации об избавлении от нежелательных страниц выполните следующие действия. Примечание. Если у вас возникли проблемы с просмотром разрывов в разделе, попробуйте перейти на вкладку «Просмотр» ленты и Переключитесь в режим черновиков. Примечание. Если вы хотите удалить весь документ, а не только одну или несколько пустых страниц в документе, перейдите в Finder, найдите файл и перетащите его в корзину. Ваши товары не удаляются навсегда, пока вы не очистите корзину. На вкладке «Главная» нажмите «Показать все непечатаемые символы» (¶) или нажмите 8. Пустые знаки абзаца. Если вы обнаружите пустые метки абзаца (¶), выделите их мышью и нажмите «Удалить». Ручные разрывы страницы Чтобы удалить разрыв страницы вручную, выберите его мышью и нажмите «Удалить». Или нажмите левое поле рядом с разрывом страницы, чтобы выбрать его, и нажмите «Удалить». Разрывы разделов Чтобы удалить разрыв раздела, выберите его мышью и нажмите «Удалить». Примечание. Когда вы, Word объединяете текст до и после разрыва в один раздел. В новом комбинированном разделе будет использоваться форматирование со второй секции – той, которая последовала за разрывом раздела. Чтобы сохранить форматирование, но удалите дополнительную страницу, дважды щелкните разделение раздела и в диалоговом окне «Документ» измените начало раздела на «Непрерывный». Таблицы с полной таблицей Если в конце последней страницы вашего документа есть таблица, Word будет вставлять пустой столбец после таблицы. Это может привести к появлению пустой страницы. Этот пустой абзац содержит информацию о форматировании, и вы не можете ее удалить. Однако вы можете сделать его достаточно маленьким, чтобы не добавлять дополнительную страницу. • Выберите метку абзаца, которая появляется после таблицы (¶). • Перейдите на вкладку «Главная», щелкните в поле «Размер шрифта». • Введите «1» и нажмите «Ввод». У вас есть вопрос о Word 2016 для Mac, на который мы здесь не ответили? Помогите нам улучшить Word У вас есть предложения о том, как мы можем улучшить Word? Если это так, пожалуйста, посетите. Примечание. Если вы хотите удалить весь документ, а не просто одну страницу, см. Следующие действия для удаления пустых абзацев и разрывов страниц с помощью Word Online. • Нажмите «Редактировать документ»> «Редактировать в Word Online». • Пустые абзацы отображаются в виде пустых строк в документе. Чтобы удалить их, просто выберите их и удалите. (Абзац в Word – это любой текст, который заканчивается жестким возвратом.) • Чтобы удалить разрыв страницы, щелкните его, чтобы выбрать его, а затем нажмите «Удалить». Если у вас есть настольное приложение Word, вы можете использовать команду «Открыть в Word», чтобы открыть документ и удалить разделы. После открытия документа в Word см. Или. Если у вас нет Word, вы можете использовать последнюю версию Office. Tip: Word Online работает без проблем с Word и другими настольными программами Office, и мы обновляем его на основе inpu
    Чтобы удалить рабочую область, вы должны быть Администратором учетной записи. Если вы не знаете, кто является Администратором вашей учетной записи, обратитесь к своему менеджеру рабочей области. В качестве альтернативы, пожалуйста, спросите своего менеджера по успеху клиента или .Tip: Удаление рабочей области является необратимым. Убедитесь, что вы загрузили все, что хотите сохранить, прежде чем делать это. 1) Нажмите синюю стрелку рядом с изображением вашего профиля в правом верхнем углу экрана Huddle. 2) Выберите Настройки учетной записи. 3) Перейдите на вкладку «Рабочая область». 4) Вы увидите список действий для каждой рабочей области. Найдите рабочую область, которую вы хотите удалить. Нажмите кнопку «Удалить». Что означают другие варианты в списке действий? Сделайте меня менеджером. Если вы нажмете на эту кнопку, вы станете диспетчер рабочей области для этой рабочей области, даже если она была первоначально настроена другим администратором учетной записи. Изменить. Эта кнопка позволяет вам изменить название рабочей панели, а также изменить, кто имеет возможность приглашать новых членов рабочей области. Блокировка – это запрещает пользователям вносить изменения, искать, просматривать, комментировать или делиться контентом в рабочей области. Пока рабочая область заблокирована, никто не будет иметь к ней доступа, и только администраторы и менеджеры компании смогут увидеть ее. Это обратимое действие. Чтобы разблокировать рабочее пространство, нажмите кнопку «Активировать». Это будет в том же месте, что и кнопка «Заблокировать». Завершить – это будет архив рабочей области. Это постоянное действие. После того как вы закончили Рабочее пространство, вы больше не сможете его модифицировать или добавлять к нему документы. Однако в этой ситуации все содержимое рабочей области по-прежнему доступно для членов рабочей области, поэтому их можно просмотреть, поделиться и прокомментировать. Новые участники могут также быть приглашены в финализированное рабочее пространство, если им нужен доступ к его контенту. Удалить. Это приведет к удалению рабочей области, что означает, что все документы больше не будут доступны. Это постоянное действие, и ни один контент не будет восстановлен после его удаления.
    Чтобы удалить свою страницу, вам нужно быть на этой странице. Если вы администратор: • Перейдите на свою страницу и нажмите «Дополнительно» • Коснитесь «Изменить настройки»> «Общие» • «Удалить страницу», нажмите «Удалить» [Имя страницы]? И следуйте инструкциям на экране. Вы также можете. Примечание. Если вы не видите вариант удаления своей страницы, убедитесь, что вы являетесь администратором страницы. Узнайте, как на странице.
    Удаление сайта навсегда удаляет его, и вы никогда не сможете повторно использовать его адрес WordPress.com (например, yourgroovysite.wordpress.com). Если это не то, что вы хотите сделать, вы можете вместо этого: • сохранить свой контент и продолжать использовать один и тот же адрес • всего своего содержимого для нового старта и продолжать использовать тот же адрес • кому-то другому • так что только приглашаем вас Может видеть это Постоянное удаление вашего сайта Если вы уверены, что хотите навсегда удалить свой сайт, вот как это сделать. Если на вашем сайте есть одно из следующих обновлений, вам сначала необходимо удалить их: • Премиум или бизнес-план • Пользовательский домен • Сопоставление доменов • Тема премиум-класса • Любые другие обновления См. Раздел для более подробной информации. Прежде чем делать что-либо еще, очистите свой сайт от всего содержимого, выполнив следующие инструкции: затем выполните следующие действия: Шаг 1 – Перейдите на страницу настроек вашего сайта, нажав «Мой сайт», а затем «Настройки». Шаг 2 – Прокрутите список до В нижней части страницы «Настройки» и выберите «Удалить сайт». Заметьте, что удаление сайтов является постоянным! Шаг 3 – На следующем экране вам сначала будет предоставлена ​​возможность экспортировать ваш контент. После удаления вашего сайта этот контент не будет восстановлен, поэтому мы советуем экспортировать содержимое в файл .zip, прежде чем предпринимать какие-либо дальнейшие шаги. Вы можете сделать это, нажав кнопку «Экспорт содержимого». Шаг 4 – После того, как вы экспортировали свой контент, прокрутите страницу вниз, чтобы найти кнопку «Удалить сайт». Если у вас несколько учетных записей в вашем аккаунте, убедитесь, что правильный адрес сайта указан в желтой панели предупреждений. Шаг 4 – Подтвердите удаление. Введите адрес сайта (показано красным цветом) в поле, указанном в поле, затем нажмите кнопку «Удалить этот сайт». Это последний шаг. После нажатия кнопки «Удалить этот сайт» ваш сайт будет удален навсегда. На этом этапе каждый, кто попытается посетить ваш сайт, увидит сообщение о том, что ваш сайт больше не доступен и был удален авторами. Удаление сайта с обновлениями Во время процесса удаления может появиться следующее сообщение: Это означает, что на вашем сайте были оплачены обновления, связанные с ним. Прежде чем удалять свой сайт, вам необходимо удалить их. Это не позволяет вам потерять доступ к вашим платным обновлениям. Нажмите кнопку «Управление обновлением», чтобы перейти на страницу. После этого используйте ссылки, предоставленные на этой странице, или обратитесь в службу поддержки, чтобы помочь вам перенести их на другой сайт в своей учетной записи. Если вы не можете отменить какие-либо обновления, вы также можете получить помощь. После того, как ваши обновления были удалены с сайта, вы можете нажать «Мой сайт», а затем «Настройки» и начать заново. Я хочу удалить свою учетную запись. Учетные записи пользователей нельзя удалить. См. Страницу для получения дополнительной информации. Помогите нам улучшить: мы всегда стремимся улучшить нашу документацию. Если эта страница не ответила на ваш вопрос или оставила желать большего, сообщите нам об этом! Нам нравится слышать ваши отзывы. Для поддержки воспользуйтесь кнопками или. Благодаря! Имя E-Mail Website
    Как удалить учетную запись Microsoft и личную информацию, связанную с ней. Когда вы зарегистрировались в Xbox gamertag, вы связали эту учетную запись с учетной записью Microsoft. Это необходимо для всех загрузок и сервисов контента Xbox Live. Дополнительные сведения об управлении учетными записями Microsoft, в том числе о том, как изменить учетную запись Microsoft, связанную с вашим игровым устройством, см. В разделе. Помните, что в настоящее время вы не можете перемещать игровой аккаунт из одной учетной записи Microsoft в другую. Примечание. Если вы хотите закрыть свою учетную запись Microsoft, перейдите к. Теперь, когда ваша учетная запись Xbox перенесена на новую учетную запись Microsoft, вы можете закрыть исходную учетную запись. Для отдельных учетных записей Чтобы полностью удалить свою учетную запись Microsoft, вы должны сначала удалить свою личную информацию из этой учетной записи, как описано ранее в этой статье. Удаление вашей учетной записи Microsoft приведет к закрытию учетной записи. Имейте в виду, что как только вы закроете свою учетную запись Microsoft, вы не сможете ее повторно открыть. Когда этот процесс будет завершен, все содержимое, связанное с этой учетной записью, включая платный загружаемый контент, контент Zune, доступ к сохраненным играм и достижениям, будут удалены навсегда. Также обратите внимание, что текущая учетная запись Microsoft и игровой сервер не будут доступны для будущих учетных записей Xbox Live. Вся информация будет удалена навсегда. • Убедитесь, что в аккаунте нет непогашенных подписки или платежей. • Войдите в систему. • Выберите «Безопасность», а затем прокрутите вниз до дополнительных параметров безопасности. • В нижней части страницы выберите «Закрыть мою учетную запись». • Выберите «Далее». • Просмотрите и отметьте все поля на странице. • В раскрывающемся меню выберите причину закрытия вашей учетной записи, а затем выберите Отметить учетную запись для закрытия. • Проблемы с закрытием учетной записи: • Если у вас возникли проблемы с закрытием учетной записи в связи с существующими подписками, это означает, что вы не перевели свою учетную запись Xbox в новую учетную запись Microsoft. Выполните шаг 5 раздела «Удалить свою личную информацию», чтобы переместить свою учетную запись Xbox. • О других проблемах см. Для семейных или дочерних учетных записей Если вы хотите закрыть учетную запись Microsoft, являющуюся родителем дочерней учетной записи, эту дочернюю учетную запись необходимо перенести на новую учетную запись, прежде чем вы сможете закрыть текущую учетную запись. Мы сожалеем, что эта статья не решила твоя проблема. Мы не сдадимся, и вы тоже. Попробуйте этот вариант сообщества ниже. Чтобы защитить вашу конфиденциальность, пожалуйста, не включайте контактную информацию в свои отзывы.

Reply To: Как удалить аккаунт в вк
Your information: